Aktuelles

Zur Fußball-WM vom 14.06.2018 - 15.07.2018
übertragen wir  von Di - So. ab 17:00 Uhr
die Spiele auf unserem Großbildfernseher.

Es werden alle Spiele der Deutschen Nationalmannschaft gezeigt,
auch die um 16:00 Uhr!!

 

Diese Spiele könnt Ihr bei uns sehen:

Die Spiele mit "?" wird spontan entschieden, was gezeigt wird!

(die durchgestrichenen Spiele starten leider zu früh und werden deshalb nicht gezeigt.)

14.06.18 17:00 Russland Saudi-Arabien
15.06.18 14:00 Ägypten Uruguay
15.06.18 17:00 Marokko Iran
15.06.18 20:00 Portugal Spanien
16.06.18 12:00 Frankreich Australien
16.06.18 15:00 Argentinien Island
16.06.18 18:00 Peru Dänemark
16.06.18 21:00 Kroatien Nigeria
17.06.18 14:00 Costa Rica Serbien
17.06.18 17:00 Deutschland Mexiko
17.06.18 20:00 Brasilien Schweiz
18.06.18 14:00 Schweden Südkorea
18.06.18 17:00 Belgien Panama
18.06.18 20:00 Tunesien England
19.06.18 14:00 Kolumbien Japan
19.06.18 17:00 Polen Senegal
19.06.18 20:00 Russland Ägypten
20.06.18 14:00 Portugal Marokko
20.06.18 17:00 Uruguay Saudi-Arabien
20.06.18 20:00 Iran Spanien
21.06.18 14:00 Dänemark Australien
21.06.18 17:00 Frankreich Peru
21.06.18 20:00 Argentinien Kroatien
22.06.18 14:00 Brasilien Costa Rica
22.06.18 17:00 Nigeria Island
22.06.18 20:00 Serbien Schweiz
23.06.18 14:00 Belgien Tunesien
23.06.18 17:00 Südkorea Mexiko
23.06.18 20:00 Deutschland Schweden
24.06.18 14:00 England Panama
24.06.18 17:00 Japan Senegal
24.06.18 20:00 Polen Kolumbien
25.06.18 16:00 Uruguay Russland
25.06.18 16:00 Saudi-Arabien Ägypten
25.06.18 20:00? Spanien Marokko
25.06.18 20:00? Iran Portugal
26.06.18 16:00 Dänemark Frankreich
26.06.18 16:00 Australien Peru
26.06.18 20:00? Nigeria Argentinien
26.06.18 20:00? Island Kroatien
27.06.18 16:00 Südkorea Deutschland
27.06.18 16:00 Mexiko Schweden
27.06.18 20:00 Serbien Brasilien
27.06.18 20:00 Schweiz Costa Rica
28.06.18 16:00 Japan Polen
28.06.18 16:00 Senegal Kolumbien
28.06.18 20:00? England Belgien
28.06.18 20:00? Panama Tunesien

 

Achtelfinale 30.06.18 16:00 Erster Gruppe C Zweiter Gruppe D
Achtelfinale 30.06.18 20:00 Erster Gruppe A Zweiter Gruppe B
Achtelfinale 01.07.18 16:00 Erster Gruppe B Zweiter Gruppe A
Achtelfinale 01.07.18 20:00 Erster Gruppe D Zweiter Gruppe C
Achtelfinale 02.07.18 16:00 Erster Gruppe E Zweiter Gruppe F
Achtelfinale 02.07.18 20:00 Erster Gruppe G Zweiter Gruppe H
Achtelfinale 03.07.18 16:00 Erster Gruppe F Zweiter Gruppe E
Achtelfinale 03.07.18 20:00 Erster Gruppe H Zweiter Gruppe G
Viertelfinale 06.07.18 16:00 Sieger Achtelfinale 1 Sieger Achtelfinale 2
Viertelfinale 06.07.18 20:00 Sieger Achtelfinale 5 Sieger Achtelfinale 6
Viertelfinale 07.07.18 16:00 Sieger Achtelfinale 7 Sieger Achtelfinale 8
Viertelfinale 07.07.18 20:00 Sieger Achtelfinale 3 Sieger Achtelfinale 4
Halbfinale 10.07.18 20:00 Sieger Viertelfinale 1 Sieger Viertelfinale 2
Halbfinale 11.07.18 20:00 Sieger Viertelfinale 3 Sieger Viertelfinale 4
Spiel um Platz 3 14.07.18 16:00 Zweiter Halbfinale 1 Zweiter Halbfinale 2
Finale 15.07.18 17:00 Sieger Halbfinale 1 Sieger Halbfinale 2

 

 

 Artinos Hannover

 

 

Nussriede 19

 

30627 Hannover